Комната отдыха и подиум — что общего?

Комната отдыха и подиум - что общего?

Мы еще не привыкли к тому, что сейчас в спальне можно использовать любые экзотические варианты дизайна. Нельзя сказать, что подиум относится к таковым, но он до сих пор является новинкой инте..

Комната отдыха и подиум - что общего?

Мы еще не привыкли к тому, что сейчас в спальне можно использовать любые экзотические варианты дизайна. Нельзя сказать, что подиум относится к таковым, но он до сих пор является новинкой интерьера. К нему нужно подбирать особый стиль оформления, чтобы конструкция не смотрелась несуразным строением. Опытные дизайнеры утверждают, что с помощью подиума можно разделять помещение на зоны.

И они по-своему правы, ведь данный предмет интерьера разграничивает пространство комнаты отдыха. В тоже время, если на нем, как на пьедестале, установить кровать, то получится вполне экзотично. Не заграничный вариант дизайна, однако, уже другое направление модной стилистики. Сейчас, даже выгодно использовать возвышения в спальне, так удается лаконично подчеркнуть геометрические линии свободной площади.

Теперь коснемся того, как подиум влияет на расстановку мебели. Мы уже сказали, что на нем располагается кровать. Там же, можно внедрить и скрытые ящики под белье, кроме того, он сгодится, как прикроватная тумбочка. В общем, целый набор мебельных аксессуаров, так необходимых для комнаты отдыха. Сюда добавим и возможность прошагать по лестнице, ведущей к супружеской ложе с мягкими подушками.

Это ли не блаженство, способное сразить даже предвзятого скептика. Важно то, что подиум в спальне можно делать из выбранного вами материала. Его высоту вы определяете самостоятельно, в пределах допустимых параметров. А самое главное, это возможность функционально использовать сам подиум. Он послужит не только кроватью, но и тумбочкой, а также шкафом и потайной нишей, если уж так необходимо.

Хотите, чтобы Ваш содовый участок был поистине привлекательным? Помочь в достижении этой цели вам поможет профессиональный садовый центр Маргаритка, описание которого представлено на сайте bellis.kiev.ua!