лучшие рестораны пятигорска

Панорама в 3D

Гордостью отеля является роскошный ресторан «Бристоль», интерьер которого выполнен в стиле старой Англии. Посмотрите лучшие рестораны пятигорска на нашеми сайте. Элементы внутреннего убранства выдержаны в духе аристократического лоска, напоминают о временах рыцарства и морских приключениях.
Ресторанчик практикуется на яствах европейской кухни и трудится по системе «а ля карт».

Ресторанчик «Бристоль» раскрывает Для вас вселенная прекрасных вкусов. Наилучшие яства Европы без сомнения придутся по вкусу всякому постояльцу гостиницы. Для вас захочется воротиться сюда вновь и снова! Впитавший одно из лучших из навыка Европейской кулинарии и последних веяний кулинарной моды наш ресторанчик аккуратно сберегает личный подлинный и богатый манера, бесподобную кухню, позволяющую сполна почувствовать дух знаменитого острова и будто окунуться в стабильную жизнь жителей туманного Альбиона и побережья Северного моря.

Ресторанчик рассчитан на 50 пространств, это великолепное пространство для проведения банкетов, свадебных фуршетов, корпоративных событий и детских праздничных дней с неординарным рационы и музыкальным сопровождением.

Счастливы заявить, собственно что при заказе свадебного празднества, спа-отель «Бристоль» даст новобрачным номер в подарок!

Мы станем счастливы видать Вас у нас в постояльцах и подносить Для вас отрада, комфорт и утонченность кулинарных вкусов!