спиртовые дрожжи купить

Варидобро интернет-магазин самогонных аппаратов

Дрожжи спиртовые от «белорусского дрожжевого комбината» — это классические спиртовые дрожжи, идеально подходящие для приготовления классической браги из сахара, а также для браги из крахмалосодержащего сырья. Вы можете спиртовые дрожжи купить в нашем магазине по выгодным
ценам. Брожение длится не менее 7 дней, крепость получемой с помощью дрожжей браги достигает 18 градусов, благодаря специально разработанному дрожжевому штамму, отлично себя зарекомендовавшему среди широкого круга самогонщиков. Дрожжи спиртовые сушеные упакованы в вакуумную упаковку, защищающую от попадания солнечных лучей, собственно что ручается сохранность в направление срока годности (1 год с этапа производства). Дрожжи спиртовые в фасовке 500 гр достаточны для изготовления 200 л. браги.
Изготовление браги для самогона рекомендовано проводить в пластиковом баке с гидрозатвором. Необходимым достоинством дрожжей спиртовых на 200 л браги считается выбраживание до 18 гр. об., а еще абсолютное недоступность дрожжевого вкуса в готовом самогоне (чем не имеют все шансымогут повытрепываться обыденные хлебопекарные дрожжи).
В случае если вы приняли решение увлекаться бытовым самогоноварением, желаете делать виски, коньяк или же водку не ужаснее популярных изготовителей, а в данный момент присматриваете для себя важное оснащение, к примеру: самогонный установка, перегонный куб, ректификационная колонну – означает вы попали буквально по адресу! В нашем магазине вы отыщете всё важное для совершенного цикла самогоноварения, виноделия и пивоварения.