Путешествие за границу доступно не всем российским семьям. Дело в том, что стоимость перелета обычно достаточно высока. Но если покупать авиабилеты (или по-эстонски lennupiletid) на сайте Tickets.ee, то можно существенно сэкономить. Это агрегатор, где аккумулируется информация от большого числа воздушных перевозчиков. Свыше 700 компаний предоставляют клиентам возможность купить билеты через сайт Tickets.ee. Они работают с порталом на выгодных условиях, поэтому посредник не выставляет клиентам дополнительные комиссии.

Как получить скидку?

Для того чтобы купить билет, нужно ввести свои параметры поиска в поля на главной странице ресурса. Через несколько секунд система выдаст список доступных предложений. Их можно сортировать по разным параметрам, а затем бронировать нужный билет на 12 часов или сразу совершать покупку. Вы можете не беспокоиться за сохранность личных данных: они передаются в зашифрованном виде.

За каждую покупку компания начисляет бонус в размере 1% от стоимости билета. Баллы переводятся в личный кабинет, ими можно пользоваться для получения скидок при следующих покупках. Компания также предлагает искать промокоды на сайте и в соцсетях, которые тоже дают право на скидку.

На Tickets.ee представлен независимый рейтинг авиакомпаний, который составляется на основе отзывов пользователей ресурса. Это объективная информация, которая очень полезна тем, кто мало знает о воздушных перевозчиках. Задача портала Tickets.ee — предоставить комплексную поддержку и возможность организовать свое путешествие быстро и выгодно!

tickets.ee