Buy Twinvir online

Пилюли Buy Twinvir online 90 mg и Sofosbuvir 400mg

Описание

Любая пилюля Twinvirтм имеет 90 мг ледипасвира и 400мг софосбувира

Пилюли, имеющие фиксированную дозу композиции ледипасвира и софосбувира для перорального вступления. Ледипасвир считается ингибитором NS5A ВГС, а софосбувир считается нуклеотидным аналогом ингибитором ВГС NS5B полимеразы.

Показания к использованию

Twinvirтм показан для исцеления приобретенного гепатита С (ХГС) 1, 4 и 6- генотипов микроба у зрелых.

Доза

Подходящая доза: брать на себя по одной таблетке вовнутрь раз один в денек с или же без еды. Подходящая длительность исцеления:
— Исцеление больных, не состоявшихся раньше терапию с циррозом печени или же без него: 12 месяцов

— Исцеление больных, не ответивших на предшествующую терапию без цирроза печени: 12 месяцов

— Исцеление больных, не ответивших на предшествующую терапию с циррозом печени: 24 недели

Рекомендуются дозы не имеют все шансы быть использованы для больных с трудной почечной дефицитностью или же терминальной стадией почечной заболевания
Побочные эффекты

Более известные побочные реакции при излечении Twinvirтм в направление 8, 12 или же 24 месяцов: утомление и головная боль.

Противопоказания

Нет

С осторожностью

Брадикардия: при совместном внедрении с амиодароном: ответственная симптоматическая брадикардия имеет возможность случится у больных, принимающих амиодарон, тем более у больных, получавших бета-блокаторы, или же у болезненных с сопутствующими сердечными болезнями и / или же прогрессирующим болезнью печени.
Внедрение с другими продуктами, содержащими софосбувир, не рекомендовано.
Беременность и лактация

Не велось практически никаких адекватных и отлично контролируемых изучений использования композиции софосбувира и ледипасвира у беременных дам.

Предоставленная композиция имеет возможность использоваться во время беременности, в случаях, когда вероятные выгоды оправдывают вероятный риск для плода.

Не ведомо, наличествует ли композиция деятельных препаратов и их метаболитов в грудном молоке.

Внедрение у ребят

Защищенность и эффективность продукта не установлена в педиатрии.

Взаимодействие

Совместное внедрение с амиодароном имеет возможность привести к нешуточной симптоматической брадикардии. Внедрение продукта с амиодароном не рекомендовано
P-gp индукторы (например, рифампицин, зверобой) имеют все шансы поменять сосредоточивание продукта. Внедрение Twinvirтм сочетании с P-gp индукторами не рекомендовано.