оса пистолет цена патроны

На сегодняшний день многочисленные приверженцы орудия обретают с целью собственной индивидуальной защиты бесствольные травматы узкого проигрыша «Насекомое». Купите оса пистолет цена патроны на нашем сайте. Но отечественное право учитывает запрещение в конструкцию в револьвер Насекомое патронов, обладающих стальной ядро.

Главным принципом деятельность нашей фирмы начала создание высококачественно новейших патронов, какие никак не противоречат функционирующему законодательству и превосходно подойдут к вооружению узкого проигрыша.

В составе патронов КИЛОМЕТРОВ не имеется горячка, взамен коего применяется зажигательный структура. Данное разрешило уменьшить разбрасывание быстроты собака вплоть до 5 м/с.

Общие свойства патронов
Все собака патронов КИЛОМЕТРОВ обладают трубчатую конфигурацию. Они производятся с использованием способа экструзии с ясного использованного материала. Вам сможете ранее в настоящее время приобрести патроны в травматический револьвер. Они ликвидируют вероятность смертельного происшествия. Вследствие неимению армированного сердечника, жакан способен ранить лица либо существо, однако никак не причинить ему летального урона.
Вы можете купить патроны для газового пистолета в нашем магазине.
Калибр патронов – 18х45мм. Калибр собака – ПЯТНАДЦАТИ,5мм. В случае если типичные железные гильзы производятся с поддержкой глубочайшей вытяжки, в таком случае гильзы с целью патронов КИЛОМЕТРОВ считаются монтажными.

Серии патронов
В нашей фирмы вам сможете приобрести патроны с целью оружия 2-ух серий: КИЛОМЕТРОВ-1 и КИЛОМЕТРОВ-2. Их главное различие в энергии, с каковой жакан вылезает их орудия.

КМ – 1. Патроны травматического направления. Издаваемая с оружия жакан содержит энергию вплоть до 90 Дж. Гильзы данных патронов в дополнение оберегаемы с разрыва холоднодеформируемой трубкой.

КМ – 2. Патроны тренировочного направления. Издаваемая с река жакан содержит энергию вплоть до ПЯТЬДЕСЯТ Дж. Форма сделана в пластиковой гильзе.
На нашем веб-сайте www.glif.su Вы можете узнать об этом подробнее.
Купить патроны в травматическое орудие вам постоянно сможете в фирмы «Желобок-Инжприбор». Только лишь в наших каталогах вам отыщите инноваторскую исследование фирмы, что отвечает большим условиям законодательства.